La Mata F. S.
|
Primera Vuelta |
Fecha |
Lugar / Hora |
Rival |
Resultado |
Árbitro |
Goles |
26/09/2009 |
La Mata - 18:00 |
Ariño (L) |
7-3 |
Fernando Fontoba Fandos (Caspe) |
E. Sancho (3), R. Lecina (2), D. Bernad y J. Martínez Burriel |
03/10/2009 |
Berge - 18:30 |
Berge (V) |
5-2 |
José M. García Quintana (Andorra) |
E. Sancho (2), R. Lecina (2) y D. Bernad |
17/10/2009 |
La Mata - 18:00 |
Museo Minero (L) |
12-4 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
E. Sancho (4), M. Ventura (3), R. Lecina (3), H. Lahoz y C. Ros |
24/10/2009 |
Montalbán - 17:30 |
Montalbán (V) |
4-6 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
R. Lecina (2), E. Sancho y J. Fernández |
31/10/2009 |
Cantavieja - 17:30 |
Maestrazgo (V) 1 |
2-6 |
Emilio Ruiz Blasco (Teruel) |
M. Ventura y J. Fernández |
07/11/2009 |
La Mata - 16:00 |
Arzobispo Al. (L) |
1-4 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
J. Fernández |
14/11/2009 |
La Mata - 18:00 |
Mosqueruela (L) |
4-5 |
Ricardo Añón López (Teruel) |
E. Sancho (2), R. Lecina y J. Fernández |
21/11/2009 |
Calanda - 18:00 |
Calanda (V) |
2-8 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
R. Lecina y J. Fernández |
28/11/2009 |
La Mata - 18:00 |
Amantes Teruel (L) |
5-7 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
R. Lecina (2), A. Peralta (2) y H. Lahoz |
12/12/2009 |
Berge - 18:00 |
Ejulve (V) |
6-6 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
J. Fernández (2), H. Lahoz, A. Peralta, R. Lecina y J. Lecina |
19/12/2009 |
La Mata - 18:00 |
Territorio Minero (L) |
6-4 |
Emilio Ruiz Blasco (Teruel) |
J. Fernández (2), A. Peralta (2), J. Lecina y R. Lecina |
16/01/2010 |
La Mata - 17:0 |
Híjar (L) |
5-11 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
J. Fernández (2), F. Mateo, D. Fernández y R. Lecina |
23/01/2010 |
La Mata - 18:00 |
Maestrazgo (L) |
2-9 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
R. Lecina y D. Fernández |
30/01/2010 |
Aguaviva - 17:00 |
Aguaviva (V) |
1-5 |
Fernando Fontoba Fandos (Caspe) |
D. Fernández |
Segunda Vuelta |
Fecha |
Lugar / Hora |
Rival |
Resultado |
Árbitro |
Goles |
06/02/2010 |
Ariño - 18:00 |
Ariño (V) |
7-7 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
J. Lecina (4) y J. Fernández (3) |
13/02/2010 |
Berge - 17:30 |
Berge (L) |
6-6 |
Emilio Ruiz Blasco (Teruel) |
E. Sancho (2), J. Martínez Burriel, D. Fernández, R. Lecina y A. Peralta |
20/02/2010 |
Escucha - 18:00 |
Museo MInero (V) |
7-2 |
Ricardo Añón López (Teruel) |
A. Peralta (2), R. Lecina (2), E. Sancho (2) y J. Martínez Burriel |
27/02/2010 |
La Mata - 18:00 |
Montalbán (L) |
8-7 |
Mariano Ruiz Blasco (Teruel) |
A. Peralta (2), R. Lecina (2), E. Sancho (2) y J. Fernández (2) |
13/03/2010 |
Albalate - 18:00 |
Arzobispo Al. (V) |
3-4 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
E. Sancho (2) y R. Lecina |
20/03/2010 |
Mosqueruela - 18:00 |
Mosqueruela (V) |
4-8 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
R. Lecina (3) y D. Fernández |
27/03/2010 |
La Mata - 18:00 |
Calanda (L) |
2-3 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
R. Lecina (2) |
10/04/2010 |
Las Viñas - 17:00 |
Amantes Teruel (V) |
0-6 |
Jesús Aguado Ibáñez (Zaragoza) |
- |
17/04/2010 |
La Mata - 18:00 |
Ejulve (L) |
6-2 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
D. Fernández (2), J. Fernández (2), E. Sancho y H. Lahoz |
24/04/2010 |
Escucha - 16:00 |
Territorio Minero (V) |
0-7 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
- |
09/05/2010 |
La Mata - 12:30 |
Aguaviva (L) |
4-11 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
J. Fernández (2), A. Peralta y D. Fernández |
15/05/2010 |
Híjar - 18:00 |
Híjar (V) |
2-7 |
Emilio Ruiz Blasco (Teruel) |
J. Martínez Burriel y J. Fernández |
Clicando en el icono puede descargar un completo documento en formato Excel con todos los partidos disputados por la Mata F.S., el resumen de enfrentamientos, las goleadas, campañas y demás datos estadísticos del equipo blanquiazul.