La Mata / Sadisa F.S.
|
Primera Vuelta |
Fecha |
Lugar / Hora |
Rival |
Resultado |
Árbitro |
Goles |
22/09/2007 |
La Mata - 18:30 |
Maestrazgo (L) |
2-10 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
R. Lecina y R. Millán |
29/09/2007 |
Calamocha - 17:00 |
Calamocha (V) |
2-3 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
E. Sancho y C. Martínez |
06/10/2007 |
La Mata - 18:30 |
Ronal (L) |
5-4 |
Ricardo Añón López (Teruel) |
R. Lecina (3), A. Peralta y E. Sancho |
27/10/2007 |
La Mata - 18:30 |
Ejulve (L) |
4-4 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
R. Lecina (2), A. Peralta y C. Martínez |
01/11/2007 |
Alcorisa - 18:30 |
Alcorisa (V) |
7-4 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
E. Sancho (4), A. Peralta (2) y R. Lecina |
03/11/2007 |
Escucha - 18:00 |
Escucha (V) |
4-3 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
E. Sancho (2), J. Lecina y R. Lecina |
10/11/2007 |
La Mata - 17:15 |
Mosqueruela (L) |
6-6 |
Diego Garrote Ortiz (Teruel) |
E. Sancho (2), R. Lecina (2), A. Peralta y J. Lecina |
24/11/2007 |
Alcañiz - 19:00 |
Alcañiz (V) |
2-4 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
F. Mateo y J. Lecina |
01/12/2007 |
La Mata - 17:00 |
Berge (L) |
6-6 |
Samuel Gil Redondo (Teruel) |
C. Martínez (2), J.A. Lecina (2), C. Cortés y R. Lecina |
06/12/2007 |
Aguaviva - 19:00 |
Aguaviva (V) |
7-5 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
J. Lecina (2), R. Lecina (2), E. Sancho, C. Cortés y C. Ros |
15/12/2007 |
Montalbán - 17:30 |
Montalbán (V) |
3-5 |
David Royo Castillo (Teruel) |
F. Mateo (2) y J.A. Lecina |
Segunda Vuelta |
Fecha |
Lugar / Hora |
Rival |
Resultado |
Árbitro |
Goles |
12/01/2008 |
Cantavieja - 18:00 |
Maestrazgo (V) |
2-7 |
David Royo Castillo (Teruel) |
F. Mateo y R. Lecina |
19/01/2008 |
La Mata - 17:00 |
Calamocha (L) |
9-3 |
José A. Galve Pina (Andorra) |
E. Sancho (3), J. Lecina (2), F. Mateo (2), y A. Peralta (2) |
26/01/2008 |
Los Planos - 16:00 |
Ronal (V) |
3-4 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
F. Mateo, E. Sancho y J. Lecina |
02/02/2008 |
La Mata - 18:30 |
Alcorisa (L) |
9-10 |
Adolfo Galve Morata (Teruel) |
R. Lecina (4), F. Mateo (2), E. Sancho, J. Lecina y R. Milán |
16/02/2008 |
Berge - 19:00 |
Ejulve (V) |
7-3 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
R. Lecina (3), C. Martínez (2), A. Peralta y J.A. Lecina |
23/02/2008 |
La Mata - 16:00 |
Escucha (L) |
12-5 |
Emilio Ruiz Blasco (Teruel) |
J. Lecina (5), R. Lecina (3), A. Peralta (2), E. Sancho y C. Martínez |
01/03/2008 |
Mosqueruela - 18:00 |
Mosqueruela (V) |
5-5 |
Ricardo Añón López (Teruel) |
F. Mateo (2), R. Lecina, E. Sancho y J. Lecina |
15/03/2008 |
La Mata - 19:00 |
Alcañiz (L) |
5-10 |
Fernando Fontoba Fandos (Caspe) |
J. Lecina (2), E. Sancho, F. Mateo y R. Lecina |
29/03/2008 |
Berge - 19:00 |
Berge (V) |
4-6 |
Fernando Pérez Martínez (M. del Río) |
E. Sancho (3) y J. Lecina |
05/04/2008 |
La Mata - 19:00 |
Aguaviva (L) |
6-9 |
Vicente Civera Domingo (Teruel) |
R. Lecina (3), E. Sancho (2) y J. Lecina |
06/04/2008 |
La Mata - 12:30 |
Montalbán (L) |
4-5 |
Javier Pulido Coves (Teruel) |
R. Lecina (2), E. Sancho y J. Lecina |
Clicando en el icono puede descargar un completo documento en formato Excel con todos los partidos disputados por la Mata F.S., el resumen de enfrentamientos, las goleadas, campañas y demás datos estadísticos del equipo blanquiazul.